Los *6974

Stehender Buddha auf dreifach gestuftem Lotussockel, Bronze vergoldet

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

THAILAND, 19. Jh.
H. 99 cm
Aus deutschem Privatbesitz, 1978 bei der Schatzinsel, Stuttgart erworben
Etwas berieben, minim. beschädigt