Los *6974
Stehender Buddha auf dreifach gestuftem Lotussockel, Bronze vergoldet
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
THAILAND, 19. Jh.H. 99 cm
Aus deutschem Privatbesitz, 1978 bei der Schatzinsel, Stuttgart erworben
Etwas berieben, minim. beschädigt